1200 вечных жирных трастовых ссылок

1200 вечных жирных трастовых ссылок

На складе
Рейтинг:
На складе 1100
1 100 руб

Доступные опции

(+750 руб)


  • Код товара: 1-1-1-4

Гарантии
Доставка
Оплата
Оферта

Основные характеристики Все характеристики
Вечные: Да
Трастовые: Да
Время доставки (срок исполнения), дней: 14
Время размещения, часов: 32-64

 Вы получаете 1200 жирных вечных ссылок от жирных трастовых сайтов с ИКС (индекс качества сайта) от 10 с суммарным ИКС, который может получиться более 1000.

Что входит в продукт:

1. 1200 прямых ссылок на Ваш сайт

2. Что бы избежать бана поисковиков, ссылки размещаются не сразу, а за 32-64 рабочих часов в течение 14 рабочих дней

3. Полноценный отчет, в котором будут указаны все страницы, с уже размещенными ссылками, включая названия ссылок (анкоры) и ИКС площадки

4. Улучшение позиции Вашего сайта в поисковом рейтинге

5. Рост ссылочной массы Вашего сайта

6. Повышение авторитетности Вашего сайта, при этом наблюдается и рост ИКС

7. Всего 1100 рублей за всё и много сэкономленного времени

 Полученный результат, приятно Вас удивит, когда Вы получите:

1. Ускоренную индексацию сайта поисковиками, которая в данном случае наиболее актуальна для новых, молодых ресурсов. Сайты, к которым будет применено размещение ссылок, будут проиндексированы в течение буквально считанных дней.

 2. Рост показателя Яндекс ИКС. Поскольку у Вашего сайта появятся внешние трастовые ссылки, то это  будет способствовать росту индекса качества Вашего сайта, так как ИКС является показателем того, насколько Ваш сайт является полезным для пользователей по версии Яндекса. Рост ИКС вызывает рост позиции сайта в поисковой выдаче по различным  заданным запросам. Однако мы не представляем 100% гарантии на рост данного показателя и не осуществляем возврат денежных средств, в случае, если ИКС Вашего сайта остался неизменными, поскольку ИКС сайта зависит от множества других показателей. Вы платите за услугу по размещению ссылок на внешних ресурсах, которая в комплексе с другими мероприятиями и правильной оптимизацией сайта может дать значительный рост ИКС, при этом безусловный рост ИКС Вы получите если будете использовать комплекс рекомендуемых нами услуг.

 3. Количественный рост аудитории и посещаемости Вашего сайта. Принцип роста посещаемости Вашего сайта очень прост и суммируется из двух положений: 1. Чем большее количество внешних ссылок будут находиться в индексе поисковиков, тем позиции различным поисковым запросам будут выше. 2.Траст и непосредственный вес самого Вашего сайта. Необходимо учитывать также такие показатели как возраст Вашего сайта и домена, уровень СЕО оптимизации, удобство пользования самим сайтом, а так же поведенческие факторы.

 Инструкция для заказчика:

При заказе необходимо прислать, указав в комментариях при оформлении заказа:

- Ссылку на продвигаемый сайт. 

- Желаемый список ключевых слов. Если возникнут с этим затруднения, можем сами подобрать ключевые слова по вашей тематике.

- Околоссылочный текст.  При необходимости мы можем сами взять текст с Вашего сайта.

- Желательно указать тип ссылок: анкорные или безанкорные.

- В случае выбора варианта анкорный тип ссылок, Вам нужно выслать нам собственный список анкоров и URL адресов к ним. Вам необходимо отправить нам такой список файлом формата ( MS Excel *.xls/*.xlsx) , который должен содержать в себе две колонки. В одной колонке URL адрес, во второй соответствующий ему анкор (поисковый запрос для продвижения). Все URL-адреса должны относиться к одному и тому же сайту. Максимальное количество строк должно быть не более 200 шт. Однако мы выберем из этого количества ровно столько ссылок, сколько будет целесообразно использовать для осуществления этой услуги. Оставшуюся часть Вы сможете использовать при заказе других наших продуктов.
Ниже Вы можете увидеть пример такого файла:

Этот файл со списком анкоров Вы можете загрузить здесь же в карточке, используя кнопку - функцию “Прикрепить файл к заказу”.

Если Вы отправляете простой список анкоров без URL адресов к ним (в таком случае ко всем анкорам будет привязан только один URL продвигаемого сайта), то Вы можете отправить нам свой список файлом в любом удобном для Вас формате, загрузив его здесь же в карточке, используя кнопку - функцию “Прикрепить файл к заказу”, либо указав этот список в комментариях при оформлении заказа. Рекомендуем от 10-ти до 50-ти анкоров.

Для справки:

Анкор (от англ. anchor – якорь) – это текст или название ссылки, располагающийся между открывающим и закрывающим тегом. Текст ссылки напрямую влияет на ссылочное ранжирование сайтов в поисковых системах.

 Если Вы не знаете, как самостоятельно подобрать анкоры, или не желаете это делать самостоятельно, то Вы можете заказать у нас дополнительную услугу по подбору анкоров для ссылок с тематикой Вашего ресурса (сайта).

Воспользовавшись этой услугой, Вы сможете осуществить защиту от склеивания. Под склеиванием понимают уменьшение вклада текста ссылки в ссылочное ранжирование. Склеивание возникает тогда, когда происходит переспам анкор листа. То есть, когда при покупке ссылок, владелец сайта, указывает к разным ссылкам один и тот же текст названия ссылки (анкора).

 Все анкоры мы подбираем на основе контента Вашего сайта, при этом мы берём во внимание так же и те ключевые слова, которые Вы указываете в форме заказа, как предпочтительные для Вас. Подбирая анкоры, мы в качестве дополнительного инструмента  используем wordstat.yandex.ru

 Стоимость услуги: 750 рублей

Состав услуги: от 50 до 100 анкоров

 Эту услугу Вы можете выбрать здесь же в карточке, активировав переключатель функции “Подбор анкоров для защиты от склеивания” в положение “Да”, либо купить как отдельный наш продукт, перейдя по ссылке Подбор анкоров для защиты от склеивания.

Тип ссылки
Вечные
Да
Трастовые
Да
Время размещения, доставки (исполнения)
Время доставки (срок исполнения), дней
14
Время размещения, часов
32-64

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: SEO и трафик, SEO, ссылки, вечные ссылки, 1200 вечных ссылок

Oбращаем вaше внимaние нa то, что пpиведеные хaрактеристики товaров нoсят исключитeльно ознакомительный харaктер и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации. Для пoлучения подрoбной инфoрмации о харaктеристиках товaров и нaличия связывaйтесь, пожaлуйста, с менеджерами нашей компании.